Как заставить свою женщину бросить пить


Как заставить свою женщину бросить пить

Женский алкоголизм по праву считается страшнейшей болезнью современности. С каждым годом девушки и женщины начинают все активнее употреблять алкоголь, при этом постоянно увеличивая дозу. К сожалению, не многие из них догадываются, какие последствия несет это увлечение для здоровья. Помимо привычных болезней, алкоголизм у женщины вызывает серьезные проблемы, связанные с половой системой. Это ведет к подавлению материнского инстинкта, а также вызывает бесплодие. Поэтому вопрос — как заставить женщину бросить пить, является актуальным в наше время.

Признаки развития алкоголизма у девушек

Прежде чем приступать к лечению алкогольной зависимости, нужно хорошо ориентироваться в симптомах данного заболевания. Ведь их незнание может лишь осложнить проблему.

Чтобы решиться заставить девушку бросить пить, нужно «обнаружить» у нее следующие симптомы алкоголизма:

Если эти признаки были неоднократно выявлены у женщины, ее нужно срочно заставить бросить пить, поскольку в запущенной стадии алкоголизма сделать это будет проблематично.

К сожалению, не многие девушки при постоянном распитии спиртного замечают у себя появление зависимости. Поэтому близким или родственникам будет нелегко убедить алкоголичку в обратном.

Как бросить пить девушке, не принеся при этом вреда здоровью? Для этого нужно воспользоваться современными методами лечения, при помощи которых удастся побороть зависимость и восстановить здоровье алкоголички.

Методы борьбы с зависимостью

Каждый пьющий человек утверждает, что не может решиться на лечение алкоголизма. Поэтому ему нужно в этом помочь. Особенно это касается женщин, употребляющих спиртное в большом количестве. Так как представительницы женского пола более стеснительные, они не могут сами решиться на курсы лечения. Но при этом, они также скрытно пьют для удовлетворения потребностей организма.

Поскольку эта беда может затронуть любую семью, родным нужно знать, как бороться с женским алкоголизмом. При этом не нужно осуждать алкоголичку и читать ей морали, ведь это только ухудшит ситуацию и отношения в семье.

Чтобы побороть зависимость, нужно воспользоваться одним из многочисленных методов борьбы с алкоголизмом и не опускать руки при прохождении различных стадий лечения – тогда решить проблему удастся быстро и без постоянных скандалов.

Наиболее известными и эффективными методами борьбы с алкоголизмом являются:

• Гипноз. Это безболезненный и нетрудный способ борьбы с пьянством, который проводится в специальных больницах. На приеме у врача пациентка вводится в транс, после чего ей внушается мысль о том, что алкоголь несет вред здоровью и быстро вызывает смерть. Всего за 1-2 процедуры женщина становится более спокойной и тихой, не обращая при этом внимания на алкогольные напитки.

• Лекарственные препараты. Вещества, находящиеся в противоалкогольных лекарствах, вызывают серьезное отравление организма (такие медикаменты свободно продаются в интернете). Поэтому женщина не может распивать спиртное, поскольку это вызывает сильнейшие головные боли, слабость и рвоту. Назначать препараты должен врач, исходя из стадии зависимости и общего состояния больного.

• Народное лечение. Если человек пил на протяжении долгого времени, помочь справиться с этой привычкой могут народные отвары, вызывающие отвращение от алкоголя, молитвы и заговоры. Использовать ритуалы может не только пьяница, но и близкие ей люди.

• Кодирование. В запущенных случаях, если девушка не хочет начинать лечение, можно уговорить ее на быстрый и безболезненный способ, который заключается в проведении кодирования организма. Эта процедура занимает минимум времени, зато позволяет эффективно побороться с алкоголизмом. Врачи утверждают – если вы пьете после кодирования, это вызывает серьезные последствия для здоровья, поэтому распивать алкоголь после данного метода не рекомендуется

При правильном лечении женщине удастся быстро распрощаться со своей вредной привычкой – главное не опускать руки и довести его до конца.