СРЕДСТВА ОТ ПОХМЕЛЬЯ Стр. 2 за 2017 год

Гутен Морген

Сухой растворимый рассол "Гутен Морген", предназначен для избавления от неприятных симптомов после приема алкогольных напитков. Вкусовые характеристики препарата абсолютно идентичны рассолу, верному средству против похмелья из арсенала народной медицины. По словам его создателей, сухой рассол по своим целительным свойствам больше чем рассол, так как его состав обогащен комплексом экстрактов пряных трав и овощей, фруктовых кислот, витаминов, солей, минеральных веществ, органических кислот, биофлавоноидов и эфирных масел.

Вега+ (Vega+)

Биологически активная добавка к пище Вега+ является комплексным средством, снимающим тягостные ощущения после неумеренного употребления алкоголя, а также при необходимости быстрого вытрезвления.

Корда, Коррда, Алкомин

Растительный препарат Коррда, или Корда (в зависимости от производителя) это природный комплекс биологически активных веществ, получаемый из вторичных продуктов переработки винограда.

Тяжелое похмелье

Похмелье — это состояние, возникающее после употребления спиртного накануне. Похмельный синдром главным образом вызван влиянием на организм ацетальдегида — продукта распада алкоголя и сивушных масел, присутствующих в некоторых спиртных напитках.

Сильное похмелье, симптомы

Выделяют 2 вида похмельного синдрома: абстинентный синдром - наблюдается при хроническом алкоголизме и запоях; алкогольное отравление - возникает у каждого человека при употреблении больших доз спиртного

Как не пьянеть

Что нужно сделать, чтобы не напиться быстро на корпоративе, дне рождения, свадьбе, на празднике и в других подобных случаях. Свадьба, день рождения, семейный праздник, корпоративное торжество или просто дружеская встреча могут на долго оставить о себе теплые и приятные воспоминания, но эти же самые мероприятия иногда служат поводом для ссоры между близкими людьми, для скандала или даже несчастных случаев.


Страницы: 1 | 2

Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2015; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022;