ДУХОВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ Стр. 2 за 2019 год

Молитва от алкоголизма мужа

В семье беда – муж стал часто выпивать. С этой бедой знакомы большинство женщин. Алкогольная зависимость становится большой проблемой, которая способна полностью выбить из колеи привычной жизни и гармоничных отношений. Куда бежать за помощью, когда все способы борьбы уже испробованы и не принесли результата?

Молитва мученику Вонифатию от пьянства

Когда в семью приходит алкоголизм, жизнь домочадцев превращается в кошмар. Ведь человек, пристрастившийся к смертельной привычке, полностью теряет человеческий облик, забывает о жене, детях. Его главной целью в существовании становится поиск очередной дозы зелья. В таких несчастных семьях процветают скандалы, слезы, обиды, воровство зависимого. Человек под властью алкоголя не видит ничего вокруг и не замечает, сколько горя он несет.

Как православные молитвы лечат от пьянства?

Молитва от пьянства – это обращение за помощью к высшим силам, Богу, с просьбой об исцелении от алкогольной зависимости. Как правило, больной человек не может взять себя в руки и избавиться от зеленого змия самостоятельно, в таком случае на помощь приходят близкие, родные люди, те, кому не безразлична его судьба. Молитвы от пьянства любимого человека, мужа, сына, брата, если они произносятся с чистым сердцем, от души – могут воздействовать против алкоголизма и способны оказать лечение. Народная молва гласит, что горячие обращения к Иисусу Христу, Богородице, святым способны исцелить от пьянства, наркомании.

Вера в помощь: святая вода от алкоголизма – способы применения

Скептики подвергают сомнению целебную силу святой воды. Верующие считают её чудодейственным средством. Освящённая в церкви вода не портится при хранении на протяжении длительного времени. Изучавшие жидкость учёные пришли к выводу, что святая вода содержит в себе ионы серебра, которые наделяют жидкость антисептическими свойствами.


Страницы: 1 | 2

Архив по годам: 2008; 2009; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021;