Лечение алкоголизма с помощью магии дает результат?


Лечение алкоголизма с помощью магии дает результат?

Дает ли плоды лечение хронического алкоголизма с помощью магии? Алкогольная зависимость – это огромное горе для любой семьи, так как она буквально изменяет человека как внешне, так и внутренне. Совершенно не случайно заграничные эксперты и ученные всегда рекомендуют проходить всей семьей реабилитацию после пьянства одного из членов. Многие люди настолько отчаялись в безуспешной борьбе против данного недуга, что все чаще задумываются над вопросом: существует ли заговор от алкоголизма на воду?

Церковь против!

Психологическая травма один из очень тяжелых и незабываемых моментов. Сильно выпивающий человек непременно нанесет окружению, в которой он находится, вред. Поэтому многие решаются на лечение алкоголизма магией. На данный момент существует буквально целая пропаганда против колдунов, различных знахарей, а также экстрасенсов. Хочется незамедлительно подчеркнуть, что идейных моментов в данной пропаганде очень мало. Это объясняется тем, что церковь является тем самым инициатором такой “борьбы”. Но церковь является только лишь институтом своеобразной власти православия. И случаев настоящего исцеления от пьянства только лишь после обыкновенной исповеди и причащения, к глубокому сожалению, не были зафиксированы.

Практическая магия

В защиту подобного способа лечения недуга можем высказать, что бывали времена, когда великим генетикам не разрешали лечить людей травами, а сама гомеопатия была под строжайшим запретом. Но этот запрет только лишь на некоторое время затормозил развитие подобных методов лечения от данного недуга. Вопрос “стоит ли попробовать лечение от пьянства посредством магии?” обладает совсем иным смыслом. Предоставить помощь своему дорогому человеку, а также себе? Остановить разрушение своей судьбы или пустить все на самотек?

Дозволенные православной церковью на сегодняшний день общество евангелистов, пятидесятников, адвентистов седьмого дня, баптистов не дают согласие на официальную медицину, им запрещено делать переливание крови, пересаживать органы и даже если проблема стоит между жизнью и смертью. Может ли такое поведение обелить любовь веры или деградирование человека. И что особенно важно – верность установленная людьми каким-то предписаниям или же ваша сегодняшняя жизнь, которая у вас одна?!

Лечение магией является нетрадиционным методом, поэтому относиться к ней стоит с осторожностью.

Практическая магия издревле помогала людям справиться со многими недугами, в том числе и помогала от пьянства. Конечно, не каждый из нас знает, что такое черная магия и как она может повлиять на человека.  Черная магия очень опасна для обыкновенного человека и если ею воспользоваться неправильно, последствия могут быть печальными, вплоть до смерти! Поэтому прежде чем попробовать сделать заговор на воду, подумайте, какие последствия могут произойти.

Здоровье и счастье в ваших руках

Каким становится человек, когда он начинает пить?

  1. Злобным;
  2. Не контролирует себя;
  3. Беспричинно кричит;
  4. Раздражается по пустякам;
  5. Скандалит и дерется;
  6. Ведет аморальный образ жизни.

Есть мнение, все, что направлено против заботы о здоровье людей, не является настоящей верой. Только лишь ее “переплавка” яростными приверженцами “чистой веры”, истолкование в своих личных целях может привести к запрещениям обращения за помощью от иных проблем к магам и ясновидящим. Человек просто обязан быть удачливым, любимым и здоровым, только в этом случае он способен осуществить поставленные цели и быть полезным всем окружающим его людям. Избавляя человека от пьянства, врачи, в своей работе следя за алкоголиками, сделали единогласное заключение: здоровые, обеспеченные и удачливые люди никогда не станут выпивать.

Почему так много алкоголиков

В основе появления пагубной привычки обычно лежит неумение реализовать себя как личность, решать задачи, непонимание своих родных людей, неспособность “вписаться” в социум. И все эти проблемы так и остаются с больным, если терапию от алкоголизма проводить в наркологическом диспансере с помощью специальных лекарственных препаратов, вызывающих полное отвращение от пьянства.

Вся психическая коррекция зависимого которая проходит в рамках официального лечения по сути сводится к таким утверждениям: “пить очень плохо” и “если снова начнешь пить, сразу помрешь”. К глубокому сожалению это совершенно неэффективный подход со стороны традиционной медицине.

Люди разные и кто верит, а кто-то нет, что если читать на воду, можно избавиться от зависимости. Полагаем, что никто не будет отрицать, что в мире существует некая негативная энергетика, которая так или иначе, но присутствует в нашей жизни. Так вот, алкоголизм это своего рода нехорошая черная энергетика:

В силах мага и колдуна устранить все эти виды зависимости, а также они могут убрать порчу, приворот и даже пьянство, переданное по наследству. Кроме всего прочего любой, кто берется за лечение людей, будь то экстрасенс или колдун, или знахарь обладают своими преимуществами перед теми невидимыми силами, которые ему помогают. Потому применение своих личных связей с энергетикой невидимых сил делает такое лечение намного эффективнее и результативнее. Если вы думаете, что читать на воду может каждый, вы глубоко в этом ошибаетесь. Нужно не только читать на воду, но и обладать некими способностями, которые имеет не каждый человек!

Исцеление

Мы часто стараемся объяснить людям, которые сетуют на свою жизнь, не изменившись даже после посещения разных святых мест, таких как монастырь или церковь. Поймите, перед Богом не стоит задача излечить определенного человека, у него задача привести любыми путями к вере, а это, как правило, протекает через различные испытания и тяжелые потери. Знахари, колдуны, экстрасенсы, являются своего рода посредниками перед невидимой силой, которые способны услышать, и развить определенную энергетику, благодаря которой любой целитель способен излечить больного и ему даже не придется делать заговор на воду.

Любить и заботиться о человеке, который не способен отвечать за свои поступки в силу хронического пьянства очень сложно. Но если учитывать, что он тяжело болен, то естественно его нужно попытаться вылечить. Не опускайте руки, даже если какой-то метод не дал результата. Способов лечения зависимости много: кодирование, заговор на воду, лекарственная терапия и прочее, какой-то непременно поможет вашему близкому человеку избавиться от пьянства и обрести здоровье.