Женская наркомания Стр. 2 за 2019 год

Женская наркомания: причины, особенности, последствия

Регулярное употребление наркотиков негативно влияет и на женский, и на мужской организм. Однако привыкание у женщин возникает в 1,5-2 раза быстрее, последствия приема наркотических препаратов являются более значимыми, особенно, в социальном плане, а причины, по которым женщина и мужчина пробуют свои первые наркотики, существенно различаются.

Особенности женской наркотической зависимости

Наркомания давно получила название эпидемии века – она ломает судьбы не только тех, кто попал в ее сети, но и окружающих людей, невзирая на возраст, происхождение, взгляды и пол. Однако, когда в зависимость попадает женщина, своим безрассудным отношением она губит не только свою жизнь, но и жизни ее будущих детей.

Поведение девушек, которые употребляют амфетамин

Девушек-наркоманок просто обожают парни-наркоманы. Почему? А потому, что она – беспроблемный и беспроигрышный вариант для секса, и не нужно особо стараться, чтобы её очаровать. Достаточно приманить дозой…

Женская наркомания - бич общества

К сожалению, в нашей сегодняшней жизни не только мужская часть населения подвержена наркотической зависимости — женская наркомания имеет место быть. Как показывает статистика, именно представительны прекрасной половины человечества в 5 раз чаще привлекаются к уголовной ответственности в связи с употреблением наркотических веществ. Нравственным отражением общества, его моральным обликом, стиранием граней между добром и злом, постыдным и похвальным, дозволенным и недозволенным является наркомания у женщин.


Страницы: 1 | 2

Архив по годам: 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023;