Поведение девушек, которые употребляют амфетамин


Поведение девушек, которые употребляют амфетамин

Девушек-наркоманок просто обожают парни-наркоманы. Почему? А потому, что она – беспроблемный и беспроигрышный вариант для секса, и не нужно особо стараться, чтобы её очаровать. Достаточно приманить дозой…

При чтении статьи, первое впечатление заставит вас реально оценить масштабы катастрофы женской наркомании.

Самый любимый наркотик среди представительниц прекрасного пола – это амфетамин. Один из его побочных эффектов – это повышенное потовыделение и выделения слизистой половых органов.

Думаю, что каждому очевидно, насколько сложная система половых органов у девушек и как важна интимная гигиена, чтобы не допустить никаких заболеваний. Чтобы сохранять в чистоте свое тело после употребления амфетамина, необходимо ходить в душ каждые 2 часа, иначе, она будет просто-напросто вонять.

Там, где наркомания, там ВСЕГДА дурной образ жизни! Ситуация описанная ниже – это далеко не самое омерзительное, что происходит в жизни наркоманов.

Допустим девушка в пятницу вечером навела “марафет”, вышла из дома и в 20:00 встретилась в кафе с друзьями, где они в туалете и “заюзались”.

Около 23:00 она заходит в клуб потусить, а ей уже час назад не мешало бы сходить в душ. Разумеется, что в таком состоянии она не будет стоять на месте и пустится в пляс под ритмичную музыку, что только спровоцирует ещё более интенсивное потовыделение.

Вероятнее всего, в 00:00 она добавит еще дорожку, ведь эффект начнет ослабевать, а веселья хочется всю ночь напролёт. Примерно в 2:00 она займется случайным сексом(не факт, что в презервативе) в туалете клуба с красавчиком(возможно так же наркоманом), который подкатит к ней, а она не сможет ему отказать ибо либидо у девушек под наркотиками повышенное, а рациональное мышление сведено к нулю.

Только представьте, какое ассорти из бактерий там замесится. Примерно в 5:00 утра она еще добавит дорожку, а в 6:00 поступит предложение от друзей наркоманов продолжить веселье у кого-то дома на афтерпати т.к. клуб закрывается, а всех “сунет” не по-детски.

К 8:00 они уже будут во всю выплясывать всем дружным коллективом марафонцев. К обеду у неё может случиться еще один случайный секс, а домой она попадет в лучшем случае к 20:00 вечера субботы(спустя сутки), а то, может, и вообще войти в кураж и сразу поехать тусить снова, по наработанной схеме.

В таком случае она проведет двое суток в условиях полной антисанитарии, употребляя “порох” каждые 5 часов. Есть отдельные особи, которые так могут провести и ЧЕТВЕРО суток. Начинают гулять с вечера четверга, а домой попадают вечером в Понедельник.

С одного такого марафона можно нагулять приличный “букет”. У девушек наркоманок по такому сюжету может проходить жизнь и полгода, а может даже и не один год. За этот период она обзаводится таким ассортиментом болезней, что ей можно открывать свой цветочный магазин, где будет ВСЁ! От герпеса до СПИДа.

И это даже не беру во внимание все остальные заболевания, которые провоцирует употребление наркотиков: сыпятся зубы, садится печень, почки, сердце, стареет кожа, интенсивная умственная деградация и т.д.

Месячные, кстати, это отдельный разговор. Они то хлещут, то совсем прекращают идти. Представляете, что там творится с гормонами и яичниками? Они стареют и просто прекращают работать. А, как только яичники постарели, мигом начинают появляться ранние морщины. 

Почему девушки более предрасположены к тому, чтобы подсесть на наркотики?

В отличие от мужчин, девушки более эмоциональны. Они более чувственные и сильнее реагируют на разные события в жизни. Не имеет значения, какое состояние у неё вызывает та или иная ситуация, радость или злость, любовь или ненависть, восхищение или отвращение, в любом случае её переживания будут гораздо красочнее.

В связи с этим и действие наркотических веществ, которое оказывает прямое воздействие на нервную систему и эмоциональное состояние в целом, так же у них воспринимается фееричнее.

Таким образом, однажды попробовав наркотик, она будет хотеть принимать его вновь и вновь, но это при условии, если первое употребление прошло без стрессов и прочих факторов, которые испортили ощущения от первого опыта, иначе тут будет обратная реакция и её отвернет от этого раз и навсегда.

Единственный благоприятный фактор для предотвращения употребления наркотиков у девушек – это страх. Его они так же испытывают сильнее, преодолеть его тяжелее и большинство девушек не связываются с наркотиками только из-за него.

Очень плохо, когда предложение употребить наркотик исходит от человека, который входит в её зону комфорта или кажется состоявшимся по жизни, а не является олицетворением “дна”, тогда решиться на это ей гораздо проще и она смело делает шаг в пропасть.

Например, когда это делает её хорошая подруга или новый знакомый парень, который приехал к ней на встречу на хорошей машине.

А еще им легче заполучить дозу. По аналогии с тем, как в клубах и барах девушек угощают алкогольными напитками, так же их угощают и наркотиками, но ВСЕГДА это делают с целью в дальнейшем воспользоваться ей, так что бесплатный сыр только в мышеловке.

Почему барыгам выгодно подсаживать именно девушек?

Употребляющая девушка – это находка для барыги сразу по нескольким параметрам:

Какое поведение девушки наркоманки?

Все наркоманы врут, не зависимо от их пола. Но девушки наркоманки делают это всегда и везде. Мотивы могут быть разные: от прямой личной выгоды до скрытия факта, что она наркоманка, чтобы не быть осмеянной или осужденной за это.

Во вранье они больше всего любят разыгрывать трагизм. Если ноющего мужика наркомана все будут только осуждать, что он тряпка, то с девушкой всё наоборот, её будут жалеть и пытаться помочь.

Особенно, если жертва не знает о её пристрастии к наркотикам, но даже зная о ней, все равно наивно верит и искренне сочувствует ей.

Тема болезней близких и родственников – самая любимая. Они профессионально играют сострадание больной бабушке или подруге, которой срочно надо помочь какой-то суммой денег на операцию.

Либо её мать алкоголичка кидалась на неё с ножом и выгнала из дома и ей надо денег на жилье, либо просто жилье. Либо её побил парень за подозрение в измене и спалил все её вещи и ей не в чем ходить, а та в свою очередь была ему верной, любящей и вообще белой и пушистой.

Девушки наркоманки очень раздражительные, агрессивные и обидчивые. Они заводятся с любой мелочи. Вы можете сделать замечание, что ей не мешало бы убраться в доме, а в ответ услышать тысячу и одну причину, почему она этого делать не будет, полную свою характеристику в самой смелой грубой форме, адрес, куда вам надо сходить, а после чего соберется и пропадёт на несколько дней.

Особенно агрессивно она будет реагировать, если вы заподозрите её в наркомании или будете упрекать этим. Также, плюс к агрессии, она вам вывалит кучу вранья и пояснений, почему этого никак не может быть.

Она придумает и беременность, которую скрывала, и поход к врачу на аборт, о котором вы не знали, но там у неё брали анализ. В общем, это будет такой ворох белиберды, который и описать сложно. 

У девушки наркоманки всегда имеется большое количество дурных занятий, на которые уходит всё её время, но они ей очень важны и нужны. Всякие изготовления поделок, рисование, написание стихов и всё в таком духе.

Конечно, эти увлечения есть и у всех нормальных девушек, от чего и появляется некая путаница, но у тех это всё доводится до логического конца, например, она нарисовала картину и повесила её в рамку, либо продала. То есть прослеживается здравость рассудка и не доводится до абсурда и фанатизма.

Наркоманы же нелогичны. Наблюдал как-то ситуацию, как на дне рождения у знакомого, одна девушка под амфетамином, всю ночь просидела у зеркала и много раз красилась. Она накрасилась первый раз, сделала селфи, выложила в инстаграм, пошла смысла всё, накрасилась снова, сфоткалась, пошла смыла, и повторяла эту цепочку действий до самого утра! 

Так же смело могу сказать про наркоманок девушек, что они боятся ответственности. Любой. От стабильной работы, до самого важного в жизни женщины – материнства.

Если она не родила ранее по случайности, то девушка наркоманка будет убежденная представительница чайлдфри. Не удивительно, ведь ей не будет никакого дела до ребенка, его же не возьмёшь с собой на тусовку в притоне. Для этого надо бы еще и здоровье иметь, а оно утекает с каждым днем, как вода в сухой песок.

Да и в глубине души она все равно осознает, что ни один достойный мужчина не станет заводить семью с наркоманкой. Тут даже профессиональный наркоманский самообман не работает.

Как девушки наркоманки зарабатывают деньги?

Реалии нашей страны таковы, что зарплаты на нормальной человеческой работе едва хватает, чтобы покрывать свои расходы на стандартные человеческие нужды, а по статистике так вообще женщины зарабатывают меньше, чем мужчины.

Соответственно, когда девушка начинает употреблять наркотики, то ей приходится искать способы добыть денег более легким путём, а такие способы в основном нелегальные.

Обманом и мошенничеством. В нашем обществе мужчины очень хорошо относятся к женщинам. Ухаживают за ними, дарят подарки, помогают с проблемами, приглашают за свой счет на свидания, а кто и вообще на отдых заграницей. Разумеется девушки наркоманки особенно рады пользоваться подобным явлением и не упускают возможности нагреться на наивности и добрых намерениях ухажеров.

Очень любят просить деньги в долг и, конечно же, никогда не отдавать, с расчетом, что она девушка и ей это простят. А если не простят, тогда не грех и отказать в дружбе с таким жлобом.

Воровством. Начиная с самого примитивного, выносят из дома технику и ценные вещи, закладывая их в ломбарды, либо продавая через интернет на досках объявлений. Воруют на заказ в магазинах одежды, техники и т.д.

Самые смекалистые вообще придумали отличную схему: знакомятся с мужчинами, всеми возможными способами и обманами заставляют его поверить в свою невероятную харизму и сексуальность, напрашиваются к ним домой, там их хорошенько накачивают алкоголем или иными веществами, которые обеспечат ему в дальнейшем глубокий сон, а сами в это время грабят его квартиру.

Знаю ситуацию, когда девушка в сговоре со своим отцом, который работал в полиции, сначала обворовывала по подобной схеме жертву, через пару дней\недель он находил её, мужчина избивал эту девушку, а потом она на него писала заявление об изнасиловании и разводили его еще на солидную взятку, чтобы откупиться от ментов.

Идеальное преступление, ведь жертва в итоге оказывается преступником. А если тот писал заявление о краже, то оно таинственным образом пропадало где-то в стопке бумаг и не принимало хода дела.

Проституция. Это чуть ли не самый распространенный метод. Спрос на данные услуги был, есть и будет всегда, а полиция считает своей задачей не бороться с этой деятельностью, а “крышевать” её. Конечно, когда там за час можно получить больше, чем за пару дней на любой нормальной работе.

Содержанки. Это один из видов проституток, только они находят себе одного мужчину и живут вместе с ним, имитируя нормальные отношения между мужчиной и женщиной, только он должен её содержать и выделять ежемесячно оговоренную ранее сумму ей на личные расходы, а её прямая обязанность раздвигать ноги по первому требованию.

Девушка наркоманка в таких отношениях элементарно может скрыть факт своей наркомании, ведь мужчина всё свое время занят своими делами, ему практически нет никакого дела до неё, а видит её буквально полчасика в сутки, и то в этот момент они очень заняты.

Веб модели. Технологии не стоят на месте и прогресс способствует появлению новых видов проституции. Красивые девушки наркоманки с легкостью могут устроиться работать в онлайн секс-чат, где их основная задача – это на камеру за деньги выполнять различные интимные задания от посетителей этих чатов.

В основном это посетители из более развитых стран и оплата за это всё происходит уже по средним расценкам на подобные услуги в ИХ регионе, а это гораздо выше. Таким образом “вебка” по факту даже не занимается ни с кем сексом, а зарабатывает гораздо больше(100-200$ в день), чем обычная проститутка, при этом не рискуя попасть на какого-то отморозка, быть побитой или подхватить что-то, а так же минимальны риски быть принятой ментами во время исполнения ритуала спаривания за финансовое вознаграждение.

Такие веб салоны очень трудно притянуть по закону к уголовной ответственности и в 100% случаев они работают под чутким присмотром высокопоставленных сотрудников полиции, ведь доходы таких студий достигают десятков тысяч долларов в месяц. Кстати, часто девушка-наркоманка таким образом зарабатывает на дозу не только себе, но и мужу-наркоману. Он претензий не имеет к ней, ведь, это не измена, вроде как.

Распространением наркотиков. Барыги. Всё гениальное просто. Зачем работать и зарабатывать на наркотики, если ты можешь всегда иметь в наличии достаточное количество, чтобы упороться, торговать ими и за вырученные деньги существовать. Это даже приносит ей моральное удовольствие, ведь она чувствует себя важной, полезной и востребованной для её окружения наркоманов.

Часто бывает, что торгуют наркоманы вместе, всей семьёй, так сказать. Но, в случае “приёмки”, садится именно женщина, потому что на женских зонах понятий нет и они вместе решают, что пусть сидит она. А вот мужчине на зоне будет очень туго за распространение. Подробней об этом я писал тут: “Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт”