В Москве у создателей интернет-магазина "веществ" нашли наркотики

В Москве у создателей интернет-магазина "веществ" нашли наркотики

Десятки килограммов наркотиков и миллионы рублей наличными нашли у создателей нелегального интернет-магазина в Москве, сообщает ЦОС ФСБ.

"В ходе операции ликвидирована нарколаборатория по производству особо крупных партий синтетических наркотических средств и изготовлению наркотиков растительного происхождения, организованная двумя жителями города Москвы с целью незаконного сбыта запрещенных веществ через администрируемый ими нелегальный интернет-магазин", - говорится в сообщении.

В частном домовладении наркоторговцев в Подмосковье были обнаружены и изъяты около 9,4 килограмма синтетических наркотических средств, 13,6 килограмма марихуаны, 65 литров наркосодержащей жидкости, а также химическое оборудование и реактивы. Также в подвале дома были размещены две гидропонические системы для культивации конопли.

Отмечается, что в результате следственных действий в Москве в арендованных квартирах были дополнительно обнаружены не менее 11,7 килограмма "синтетики", 3 килограмма марихуаны, а также 11,3 миллиона рублей и 2,4 тысячи евро, полученные от незаконного сбыта наркотиков.

Возбуждено уголовно дело по статье "Производство и покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере", уточнили в ведомстве.

Источник: РИА-Новости
Ответить на пост

Ответов на пост: 0

Представтесь, пожалуйста:

Текст (*):

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.