В Ульяновске изъяли более шести килограммов наркотиков

В Ульяновске изъяли более шести килограммов наркотиков

Полиция в Ульяновске изъяла шесть килограммов наркотиков и полкилограмма психотропных веществ, подозреваемые в их распространении задержаны, сообщает в четверг пресс-служба МВД России.

По данным ведомства, полицейские совместно с сотрудниками ФСБ пресекли деятельность группы лиц, подозреваемых в распространении наркотиков и психотропных веществ в Приволжском и Центральном федеральных округах. По версии полиции, незаконный бизнес организовали пять жителей Ульяновска и Рязанской области. "В ходе личных досмотров и обысков стражи порядка обнаружили около шести килограммов наркотических средств и более полкилограмма психотропных веществ", - говорится в сообщении.

Кроме того, по данным МВД, при досмотре одного из фигурантов были изъяты травматический пистолет с четырьмя патронами и четыре звукошумовые гранаты. Следователи возбудили уголовные дела по части 4 и части 5 статьи 228.1 УК РФ. За незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере предусматривается наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Ответить на пост

Ответов на пост: 0

Представтесь, пожалуйста:

Текст (*):

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.