Крупную партию «экстази», мефедрона и «спайса» изъяли транспортные полицейские в Нижегородской области

Крупную партию «экстази», мефедрона и «спайса» изъяли транспортные полицейские в Нижегородской области

Сотрудниками Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте в пассажирском поезде сообщением Санкт-Петербург – Самара по подозрению в незаконном обороте наркотических средств выявлен 22-летний житель Нижнего Новгорода. 

При проведении личного досмотра сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков обнаружили у него полимерный пакетик с мефедроном массой 0,5 грамма.

В ходе допроса подозреваемый указал место, где приобрел наркотическое средство. По установленному адресу был проведен обыск, в результате которого выявлены двое молодых людей в возрасте 21 и 23 лет, также являющихся жителями Нижнего Новгорода, которые приобретали синтетические наркотические средства с целью последующего сбыта. В дальнейшем установлены еще двое лиц, занимавшихся незаконным сбытом наркотических средств на территории Нижегородской области.

В результате проведенных обысков сотрудники Рузаевского ЛО МВД России на транспорте изъяли около 500 граммов мефедрона и МДМА («экстази»), а также более 100 граммов «спайса».

Возбуждены уголовные дела в отношении пяти лиц. Всем фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ответить на пост

Ответов на пост: 0

Представтесь, пожалуйста:

Текст (*):

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.