«Пьяного полицейского» из фейк-видео бросила жена

«Пьяного полицейского» из фейк-видео бросила жена
 
Гражданская супруга Дмитрия Китаева ушла от мужчины, не выдержав скандальной популярности и пристального внимания к их семье.
 Автор провокационного ролика о сотрудниках полиции Дмитрий Китаев получил известность не только в родном городе Балахне Нижегородской области, но и по всей России. Скандальное видео посмотрело более миллиона человек, но автор даже не мог предположить, что творчество может разрушить его семью.
 
Вернувшись домой после допроса, Дмитрий Китаев обнаружил прощальное письмо своей гражданской супруги Юлии, в котором она объясняет причины расставания. Девушка объяснила, что ей «стыдно идти рядом по улице» со своим популярным мужем.
— После того как я пришел домой из отдела полиции, после дачи объяснений и опровержений, там меня, кроме кошки, никто не ждал, — едва сдерживая слезы, говорит Дмитрий. — Я увидел записку со словами: «Я знала, что так все и закончится, я пыталась остановить, но ты не послушал…»
Гражданская супруга не оставила о себе никакой информации, уехала в Нижний Новгород и сменила номер телефона. С большим трудом с помощью родственников мужчина все же нашел ее, чтобы поговорить, но Юлия своего решения не изменила.
Ответить на пост

Ответов на пост: 0

Представтесь, пожалуйста:

Текст (*):

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.