В Обнинске 9 мая будет ограничена продажа алкоголя

В Обнинске 9 мая будет ограничена продажа алкоголя

В нашем городе во время проведения культурно-массовых мероприятий,  посвященных  70-летию Великой Победы, будет введено ограничение розничной продажи алкогольной продукции, в том числе  пива и пивных напитков.

Организациям розничной торговли, а также индивидуальным предпринимателям запрещено продавать алкоголь в местах культурно-массовых мероприятий и на прилегающих к ним территориях 9 мая с 10-00 до 22-00. Это ограничение относится к магазинам  «Родной» ( ул. Жукова, д. 2), «Горошек» (ул. Победы, д. 11), «Погребок» (ул. Победы, д. 11).

Также организациям розничной торговли и индивидуальным предпринимателям  не рекомендовано осуществлять розничную продажу продукции в стеклянной таре в местах проведения культурно-массовых мероприятий и на прилегающих к ним территориях.

С 8-30 до 22-00 будет организована работа нестационарных торговых объектов, осуществляющих реализацию безалкогольных напитков, мороженого, а также кваса в розлив.

Сотрудникам ОМВД  России по городу Обнинску рекомендовано обеспечить охрану общественного порядка, а также не допускать размещение несанкционированной нестационарной торговли.

Пресс-служба Администрации города

Ответить на пост

Ответов на пост: 0

Представтесь, пожалуйста:

Текст (*):

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.