О приостановке продажи спиртосодержащей непищевой продукции

О приостановке продажи спиртосодержащей непищевой продукции

Управление потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города обращает внимание руководителей розничной торговли города Обнинска...

Управление потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города обращает внимание руководителей розничной торговли города Обнинска, что в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23.12.2016г. № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией» и в связи со случаями массовых острых отравлений людей, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).

Контроль за выполнением настоящего постановления на территории Калужской области возложен на Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области, (справки по телефону: 8(4842)55-15-42).

Управление потребительского рынка,

транспорта и связи Администрации города

Ответить на пост

Ответов на пост: 0

Представтесь, пожалуйста:

Текст (*):

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.