Не формируйте выродок ума


Не формируйте выродок ума

Человеку, заболевшему инфекционной болезнью, говорят о том, что его болезнь является причиной какого-то вируса – микроба. Огромное количество употребляющих спиртное – больные люди. По большому счету, практически все алкоголепийцы больные. 

Человеку, заболевшему инфекционной болезнью, говорят о том, что его болезнь является причиной какого-то вируса – микроба. Огромное количество употребляющих спиртное – больные люди. По большому счету, практически все алкоголепийцы больные.

Часто можно услышать о том, что человек умер от алкогольного отравления. У него цирроз печени по причине употребления спиртного. Пьяного задавила машина. Будучи в нетрезвом состоянии, человек замерз. Кто-то скажет, что цирроз печени, смерть по причине замерзания это не смерть от болезни, вызванной вирусом. И Вы будете правы. Вы думаете, так как Вы думаете. Иначе Ваш мозг думать не может, особенно если Вы алкоголепийца. Трезвенник не будет задавать вопросов, а будет читать дальше, чтобы найти ответ на поставленный вопрос.

А ответ будет таков: во-первых, человек, допускающий употребление спиртного, но не употребляющий его есть уже больной – алкоголик. «Но какая тут болезнь?» - воскликнет нетерпеливый читатель. В мозгу этого человека есть информационный вирус, который независимо от него попал в него. Человек допускает, а это и есть вирус, что C2H5OH – продукт питания. Попал в него этот вирус при помощи документа управления статистики, которое информацию о «Производстве алкогольных напитков и табачных изделий» ставит в раздел «Пищевая промышленность».

Как химическое вещество, разрушающее клетки живого организма, может быть продуктом питания? Удивление вызывает и то, что если алкоголь человек вливает в себя и он таким же путем, как и продукт питания, попадает в желудок, то, как же быть с табаком? Его же не едят! Его курят, нюхают!

Может уже дым от сгорающего табака или его запах стал продуктом питания? Будучи в США я изучал отношение к табаку в племени Могикан. Я видел на плакатах ужасные примеры изуродованных лиц, особенно нижних частей губ у людей, клавших табак между губами и десной, чтобы сосать его.

Но давайте вернемся к себе. Если человек допускает употребление спиртного, то этот допуск в своих действиях, словах он передает другому. Например, он сам не пьет алкоголь, но наливает его другим. С видом знатока берет участие в обсуждении «качества» алкоизделий. И если он сам не пьет, то на основе допуска на употребление спиртного и созданных им условий употребления, этот допуск передает другим. И это вызывает изменение в поведении других.

Не замечая мысль о допуске, человек употребляет алкоголь, не задумываясь о последствиях. Таим образом, мы наблюдаем, что допуск, возникший у непьющего вызывает изменения в поведении других, и поэтому мы можем утверждать, что этот допуск передан другому, другой передает третьему, что приводит к размножению «допусков» и воплощению их в жизнь в виде алкоголизма.

Допуск на употребление спиртного появляется и размножается в мозгу человека, в его основной функции – уме. Но ум, призван создавать условия для жизни. Появление допуска на употребление спиртного содействует вырождению ума, как защитника жизни человека. Поэтому допуск на употребление спиртного есть выродок ума, а алкоголизм – является классическим примером эпидемической болезни мысли, ведущей людей, зараженных этим вирусом к издевательствам над самим собою, своими родными, близкими. Эти издевательства заканчиваются катастрофой для пьющего и окружающих его людей.

Сделайте шаг: не впускайте в себя выродок ума – допуск на употребление спиртного, и в результате алкоголизм, который ведет к вырождению у вас лучших качеств предков.