Моя история скатывания на дно…


Моя история скатывания на дно…

Хочу поделиться своей историей скатывания на дно. Пил много и до последнего стакана. Алкоголь впервые попробывал в 14 лет на Иван Купала праздник такой в деревне на каникулах, затем так и продолжалось в городе 9 мес в школу ходишь не пьешь потом летом в деревне по вечерам при кастре. После школы пошел на курсы годовые т.к. сложно было в семье и нужны были деньги, отучившись устроился на предприятие там начал работать на тот момент стукнуло 18, призвали в армию там не пил вообще.

Далее по приходу из армии опять пошел работать, появились деньги, начал выпивать раз в мес с отцом, потом в походе за очередным дагоном встретил друга детства с ним и стали тусить в местном парке, я постоянно пил пиво полтарашками водка была редка ,затем после празднования др в клубе сутра погнал на работу и там был пойман охраной, стыд и срам простили, затем второй раз я попался была коммисия но не выгнали, на третий раз еле отмпалился уволили но без статей. Посидел мес и нашел новое место работы и собратий выпивох стали пить после работы и стой работы меня пронесло попался два раза сам уволился.

Потом было знакомство с девушкой, но я продолжал квасить до того когда мне не был выставлен ультиматум ты или алкоголь. В общем я закодировался на год. Первые мес 3 я не мог пройти мимо полок с пивом и т.д. ходя со слюной, даже сны снились что пью а ведь нельзя. В общем итоге симптомы шли и после этого я прожил тори года чистой жизни без грамма алкоголя. А дальше нужен был повод подруга на карпоративе не поднимала трубку, пошел в магаз и взял бутыль, позвонил другу ну и мы нажрались, потом стал раз в мес расслабляться причем с подругой чтоб не видела шифровался. К 2015 стал пить в открытую при ней и не ходить на работу по день или два в итоге решил опять зашиться, зашился мес не пил радость …и тут подруга заявляет что после 6 лет уходит к другому, я сразу к водке первые глотки делал слабые а потом нажрался.

Дальше стал опять пить и причем периодически по три дня. Дальше нашел се новую подругу, от нее шифровался но шило в мешке не утаить. Пошел опять укол дисульфирама, дождался мес и сдавая госы ужрался, потом была защита диплома два дня попойки, потом не пил мес на вручение решил забрать диплом со всеми не ехать отмечать, а посидеть с друганом начали с двух банок водки затем еще и еще, я ушел в запой на три дня при этом сев за руль и уехав на дачу, там и отходил три дня самые жуткие воспоминания колес никаких жара, страх.

В итоге я хотел удавиться ну что то сдержало, за все ремя мне так не было плохо, сам себе пообещал что больше такого не выдержу, не пью четвертые сутки через день иду на подшивку, спасайтесь люди от этого дерьма т.к. с каждым годом запои увеличиваються, а выходы из них вообще адские, хочу пожелать всем зависимым заменить ту эйфорию что дает алкаголь на какое нить увлечение будь то сбор марок или реставрация авто и т.д и т.п.