Лечение акупунктурным программированием от алкоголизма и другие методы


Лечение акупунктурным программированием от алкоголизма и другие методы

Нетрадиционные методы лечения алкоголизма набирают популярность, потому как медицина не всегда справляется с болезнью. Зависимость от спиртного способна не только разрушить человека, но и сломать жизнь его родным. Поэтому люди готовы пользоваться разными методиками, вплоть до магических обрядов, чтобы избавиться от проблемы. Сейчас рассмотрим наиболее популярные способы борьбы с пьянством.

О нетрадиционных методах

Сразу стоит отметить, что нетрадиционное лечение алкоголизма не гарантирует желаемого результата, потому как оно способно помочь не во всех случаях. Однако если человек действительно поверит в эффективность, к примеру, руны или специального чая, то тогда будут неплохие шансы. Как можно понять, самое главное, чтобы личность сама хотела выздороветь, иначе не поможет ни мантра от алкоголизма, ни НЛП.

Отметим, что некоторые знаки зодиака более склонны к зависимости, чем другие. Например, Овны довольно часто поддаются вредной привычке, также пьянство свойственно Ракам. Среди знаков зодиака, любящих алкоголь, Львы и Девы. В некоторых случаях могут поддаться слабости Весы, если разочаруются в жизни. То же самое можно сказать про Стрельцов и Рыб. Именно эти знаки зодиака могут попасть под влияние алкоголя.

Хорошим решением будет лечить человека народными средствами. Для этого можно использовать чай, который содержит определённые травы. Среди них может быть зверобой, чабрец, золототысячник, левзея сафлоровидная. Также можно делать настойку из корня копытня, которую нужно будет добавлять в спиртные напитки. Чай и отвары отбивают желание у людей употреблять горячительное. Главное, правильно подобрать растение, так как оно должно вызывать отвращение от выпивки, к примеру, как левзея сафлоровидная.

Из народных средств также можно использовать такую траву, как баранец, но из него не делают чай. Его в малом количестве добавляют в водку, чтобы вызвать у человека негативное отношение к спирту. Можно порекомендовать лечить пьянство тыквенными семечками. Их перемалывают и добавляют в водку. Спирт с семенами тыквы настаивают в течение недели, после чего дают человеку выпить, разделив на несколько приёмов.

Есть и другие способы, например нейролингвистическое программирование, которое действительно обеспечивает хороший результат при алкоголизме. Попробовать стоит не один способ, потому как с первого раза может не получиться найти подходящий вариант для конкретного случая.

Акупунктурное программирование

Акупунктура – это воздействие на организм с помощью иглоукалывания. Если использовать нервно-психические резервы человека, то можно не только оздоровить личность, но и настроить на борьбу с зависимостью.

Акупунктурное программирование от алкоголизма укрепляет силу воли человека, делает более устойчивым к спирту.

Но важно, чтобы личность сама хотела побороть своё заболевание.

Отметим, что это не кодирование от алкоголизма, и между данными процедурами нет ничего общего. Хотя такой вариант тоже является неплохим и его можно использовать для борьбы. Кодируют либо с использованием лекарств, либо благодаря гипнозу. Могут использовать сразу оба метода для достижения наилучшего эффекта.

АП не подразумевает гипноза и лекарств, которые должны отбить желание выпивать. Сеанс включает в себя следующие действия. На болезнь воздействуют сразу двумя методами. Происходит психологическое воздействие для того, чтобы настроить человека на борьбу. Также с помощью иголок воздействуют на физическое тело, активируя его скрытые резервы.

Данная процедура полностью безопасна и не имеет побочных эффектов. Более того, становится здоровее весь организм, что важно для алкоголиков. В дополнение к этому методу можно использовать лечебный чай «Петрович», руны и иные способы. В этом случае удастся быстрее справиться с болезнью.

Руны

Некоторые люди верят в силу рун, но важно знать, как ими пользоваться. Будет недостаточно понимать, что значит тот или иной символ. Также необходимо разбираться, какие существуют рунические ставы, и как их можно использовать для борьбы с зависимостью.

Отметим, что данный способ является очень древним, и руны помогали ещё нашим предкам. Жители Скандинавии утверждают, что эти символы пришли ещё от бога Одина. Но это вовсе не значит, что славяне и другие народы не могут их использовать. Лучше всего будет обратиться к специалисту, который хорошо разбирается в символах. Но можно попробовать и самостоятельно применить руны.

Важно сначала очистить организм человека от спирта, и только потом делать став. Использовать нужно такие символы, как ансуз, феу, хагалаз. Подобное сочетание разрывает привязки. После нужно увеличить душевные силы больного. Для этого применяются такие руны, как соулу, ингуз и беркана.

В том случае, когда алкоголизм не запущенный, будет эффективна следующая комбинация. Нужно применить наутиз, ансуз и наутиз. Следует соблюдать именно такой порядок, чтобы получить правильный эффект. Также можно для придачи сил в борьбе с вредной привычкой сделать став: ансуз, маназ и дагаз. Если человек сам хочет исцелиться, то тогда в ближайшее время можно заметить эффект.

Порча

Бывают ситуации, когда человек никогда не испытывал пристрастия к спирту, но вдруг начал часто пить. В этом случае можно заподозрить порчу, потому как недоброжелатели могут навести её на своего врага.

Данный вид один из наиболее опасных, потому как человек способен даже умереть из-за пьянства.

Но выход есть – порча может быть снята.

Симптомы:

Нередко даже внешний облик меняется, если была наложена порча. Кожа приобретает серый оттенок, лицо опухает. При этом даже голос меняется, становится визгливым, неприятным. В этом случае рекомендуется обратиться к специалисту, который занимается снятием порчи.

Отметим, что самостоятельно снять сглаз сложно, особенно если зависимость уже продолжается долгое время. Потребуется, чтобы алкоголик сам хотел очиститься. Помощи можно просить у воды, и делается это рядом с чистым родником. Потребуется присутствие мага, который прочитает специальное заклинание. Если всё будет сделано правильно, то порча окажется снята, и изменения в лучшую сторону можно будет сразу заметить.

Другие методы

Для лечения можно использовать метод 25 кадра. В этом случае делаются специальные установки на трезвость, которые нужно регулярно повторять. Двадцать пятый кадр подразумевает внушение, касающееся трезвости в течение года или более длительного периода. Но человек должен сам желать избавиться от пьянства.

Медитация от алкоголизма тоже обладает неплохим эффектом. Конечно, данный метод может лишь дополнять основной, например, медикаментозный. За счёт правильного дыхания улучшается сон, аппетит, снижается тревожность. Также укрепляются установки на трезвость, исчезает агрессивность, обретается гармония. Хорошо дополнять медитацию специальным чаем для укрепления эффекта.

Православное лечение может осуществляться следующим образом. Используется молитва, которую нужно произносить в церкви. Потребуется попросить святых поддержать человека в борьбе с болезнью. Для людей, придерживающихся буддизма или индуизма, можно порекомендовать мантру от алкогольной зависимости.

Также неплохо помогает камень хризоколла от алкоголизма. Можно носить украшение из него, например, браслет. Данный камень поспособствует укреплению здоровья, а также он позволит ослабить тягу к спиртному. Его следует использовать вместе с другими медицинскими методами.