Вера в помощь: святая вода от алкоголизма – способы применения


Вера в помощь: святая вода от алкоголизма – способы применения

Скептики подвергают сомнению целебную силу святой воды. Верующие считают её чудодейственным средством. Освящённая в церкви вода не портится при хранении на протяжении длительного времени. Изучавшие жидкость учёные пришли к выводу, что святая вода содержит в себе ионы серебра, которые наделяют жидкость антисептическими свойствами.

Суть лечения

Лечение алкоголизма святой водой проводится в народной медицине с давних времён. Терапия всегда сопровождается чтением молитвы. Считается, что она придаёт жидкости дополнительную целебную силу.

Через молитву человек приходит к осознанию того, что его болезнь является грехом, от которого он должен избавиться. С научной точки зрения, ежедневное чтение молитвы представляет собой сеанс психотерапии.

Добиться положительного эффекта при лечении алкогольной зависимости можно только при твёрдом желании больного вылечиться. Заговор на святую воду и молитва помогают человеку поверить в целебную силу святой воды. Пьют натощак утром и вечером. Один приём составляет 3 глотка. Каждый раз после употребления воды читается молитва на исцеление.

Важно! Курс лечения святой водой продолжительностью 9 дней избавляет человека от бессонницы.

При серьёзных заболеваниях пить можно без ограничений. К святой относится не только вода, освящённая в церкви. Обладающую целебной силой воду для лечения алкоголизма можно набрать в любом Святом Источнике.

Целебные свойства

Исследования освящённой в церкви воды привели к удивительным результатам. Оказалось, что частотный спектр её излучения схож с электромагнитными показателями, которые имеют здоровые органы человека. В святой воде заложена программа настройки организма на частоту здоровья.

В Евангелие говорится о Крещении Иисуса Христа в реке Иордан в ночь с 18 на 19 января. Считается, что даже водопроводная вода в этот христианский праздник приобретает свойства святой воды. В этот день происходит изменение её структуры. Существует большое количество версий, объясняющих эту особенность воды. Одна из них – влияние космоса.

В поисках объяснения целебной силы святой воды учёными проводились различные исследования жидкости. У неё проверялись различные показатели. Среди них:

В ходе проводимых исследований проверялось и действие воды на организм человека. Улучшение состояния здоровья при её употреблении связывают с многоразовым увеличением биополя. При употреблении святой воды происходят процессы очистки организма человека от вредных токсичных и патогенных образований.

В ходе биолокационных исследований было выявлено, что такое лечение в десятки раз поднимает размеры биополя человека. Вода заряжает его энергией. Регулярное употребление подпитывает её и сохраняет в человеке заряд бодрости на длительное время.

В ходе освящения воды её химический состав остаётся неизменным. В молекуле жидкости происходит преображение поляризации атомов в структуре молекул. Это приводит к изменению свойств воды.

Вера человека в её целебные свойства приводит к положительным результатам при лечении различных заболеваний, а на желающих избавиться от алкогольной зависимости оказывает следующее воздействие:

Совмещая питьё святой воды с молитвой, человек обретает твёрдость своего решения избавиться от алкогольной зависимости. Добровольность и осознанное желание лечения являются основными факторами, обеспечивающими положительный результат борьбы с пьянством.

Применение

Многие люди выбирают для лечения алкогольной зависимости монастыри. Молитва, трудотерапия, натуральная еда и святая вода не только избавляют человека от недуга, но и полностью меняют внутренний мир. Многие больные, излечившиеся в монастырях, прощаясь со своей прежней жизнью, принимают второе крещение.

Суть лечения алкоголизма святой водой заключается в оздоровлении духа и тела человека. Среди задач на начальной стадии избавления от недуга:

В состоянии похмелья человек выпивает 2-2,5 литра жидкости в день. Святую воду можно добавлять в подготовленную для питья больного воду. Интенсивный процесс детоксикации организма проходит в первые 3 дня. Перед тем как выпить святую воду больной должен прочитать над ней молитву «Во имя Отца и Сына и Святого Духа».

Вера в Бога и страх перед грехом являются сильнейшим психологическим фактором, останавливающим человека от порыва выпить. Вместе с очищением организма происходит укрепление физических сил человека.

У больного улучшается сон, появляется аппетит, исчезают головные боли, изменяется цвет лица и кожи. Молитва очищает дух человека. Она отвлекает его мысли от поиска спиртного и укрепляет в желании вылечиться.

Повысить эффективность лечения можно с помощью физических нагрузок и прогулок на свежем воздухе. После снятия похмельного синдрома процесс лечения продолжается. Святая вода пьётся утром и вечером каждый день.

Очень важно в этот период не оставлять пациента наедине с собой. У каждого человека избавление от алкогольной зависимости происходит в индивидуальные сроки.

Эффективность

Несмотря на целебные свойства, святая вода является лишь частью комплексного лечения алкоголизма. Избавиться от недуга больной может только тогда, когда будет этого твёрдо желать. Святая вода поможет избавить его тело от физических недугов. Без веры в излечение достигнуть положительных результатов невозможно.

Вызвать отвращение у человека к спиртным напиткам можно, если в святую воду добавить целебные травы. Сильнее всего тягу к алкоголю снижает чемеричная вода.

Среди других трав, использующихся в народной медицине для лечения алкоголизма:

Любые травяные настои и отвары нужно давать больному крайне осторожно. В отличие от святой воды, они имеют различные противопоказания.

Советы

Пить святую воду нужно только натощак. Нельзя использовать её для приготовления пищи. Хранить святую воду можно при комнатной температуре в чистой закрытой таре. Священники запрещают давать средство некрещёным людям. Укрепить целебную силу жидкости можно молитвой «На принятие святой воды».

Заключение

Святая вода полностью безвредна для организма человека. Она обладает антисептическими свойствами, очищает организм человека от токсинов и повышает иммунитет. В составе комплексной терапии средство способно избавить от алкоголизма, если больной сам этого захочет.