В Кургане полиция изъяла из незаконного оборота 1 тыс. литров алкоголя

В Кургане полиция изъяла из незаконного оборота 1 тыс. литров алкоголя

Уголовное дело возбуждено по факту незаконного оборота более 1 тысячи литров алкогольной продукции в Далматовском районе Курганской области. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе областного ГУ МВД.

"В селе Крутиха в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Далматовскому району совместно с коллегами ФСБ города Шадринска у индивидуального предпринимателя, 45-летней местной жительницы, из незаконного оборота изъяли более тысячи литров алкогольной и спиртосодержащей продукции. По данному факту следователем ОМВД России по Далматовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.3 УК РФ ("Незаконные производство и(или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции")", - говорится в сообщении.

Отмечается, что было изъято более двух тысяч бутылок немаркированной алкогольной продукции различных наименований. Незаконный алкоголь находился в продуктовом магазине, принадлежащем подозреваемой, а также в надворных постройках ее частного дома.

 

Источник: ТАСС
Ответить на пост

Ответов на пост: 0

Представтесь, пожалуйста:

Текст (*):

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.