МВД изъяло более 15 кг наркотиков в ходе расследования уголовного дела

МВД изъяло более 15 кг наркотиков в ходе расследования уголовного дела

Сотрудники МВД России изъяли более 15 кг наркотиков в ходе расследования уголовного дела в отношении наркогруппировки. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Отмечается, что были проведены обыски по местам жительства предполагаемых участников организованной группы, занимающейся распространением крупных партий запрещенных веществ на территории страны. 

В одном из домов в Подмосковном СНТ «Аэрофлот» было найдено и изъято свыше 10,8 килограмма марихуаны и 480 граммов синтетических наркотиков, а также оборудование для их производства и упаковочный материал. Также сотрудники правоохранительных органов задержали по адресу троих подозреваемых, у которых при себе оказалось свыше 300 граммов синтетического наркотического средства и 2,8 грамма гашиша, подготовленные к сбыту. 

Были задержаны еще трое подозреваемых, запрещенные вещества у них изъяли. Всего на сегодняшний день заключены под стражу шестеро фигурантов. Расследование дела продолжается.

Ранее сотрудники МВД ликвидировали крупную нарколабораторию под Санкт-Петербургом. 54-летний неработающий мужчина, по месту жительства которого в Тосненском районе обнаружили химическое оборудование, задержан по подозрению в сбыте наркотических средств.

Источник: Аргументы и факты
Ответить на пост

Ответов на пост: 0

Представтесь, пожалуйста:

Текст (*):

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.