Полиция изъяла десять килограмм наркотиков у жителя Уссурийска

Полиция изъяла десять килограмм наркотиков у жителя Уссурийска

Сотрудники полиции задержали сотрудника магазина синтетических наркотиков и обнаружили при обыске по месту его жительства в городе Уссурийске более 10 килограммов запрещенных веществ, сообщили в пресс-службе дальневосточного управления на транспорте МВД России.

"Задержан 22-летний житель Уссурийска. Молодой человек являлся сотрудником одного из магазинов по продаже синтетических наркотиков, так называемым "региональным складом", и занимался получением через логистические компании наркотических средств, дальнейшей их фасовкой и отправкой в другие регионы Дальнего Востока", - говорится в сообщении пресс-службы.

При обыске квартиры подозреваемого и его гаража полицейские нашли около десяти килограммов синтетических наркотиков. Уголовное дело было возбужденно по статьям "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" и "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Дело уже передали в суд, добавили в транспортной полиции.

По сообщению пресс-службы, фигурант дела находится в СИЗО, а в будущем его может ждать тюремное заключение на срок до 20 лет. 

Источник: РИА Новости
Ответить на пост

Ответов на пост: 0

Представтесь, пожалуйста:

Текст (*):

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.